Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 19:17

Проектирование устройств газификации

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Вот положено начало и начато создание и пущен международный проект это "Сила Сибири"
09:51
Вот положено начало и начато создание и пущен международный проект это "Сила Сибири"
«Мы начинаем наиболее существенный и крупный газовый проект в мире. Поэтому, обширнее на континентах в ближайшее время не актуально. Но основное не в достижениях. Еще дело заключается в том, глядишь это значительно громадный проект и для российской федерации, и для Китая», — повторяет путина «интерфакс». Руководитель страны Владимир Владимирович Путин открыл прокладку газопровода СИЛА СИБИРИ, вблизи села Ус была проведена презентация крепления 1-го звена магистрали. «такая газовая магистраль позволит лучше укрепить совместное сотрудничество со странами Южного региона, и кроме всего прочего — с нашим ключевым другом КНР», — сказал В. В. Путин цитата.

Руководитель страны ещё повторил, что ввод в эксплуатацию газопроводной системы «сила сибири» даст нашей родине вариант не только экспортировать природный газ, но и газифицировать восточные части Российской Федерации.

Первый заместитель председателя Государственного совета кнр джан гаоли, аналогично, озвучил, что китай будет развивать взаимоотношения с россией независимо от ухудшений в международной обстановке: «каким образом не менялась мировая коньюктура, мы станем непрерывно вместе проходить разные приключения и станем прилагать максимум возможностей для того, впредь развивать долгосрочные, стабильные, различные, надежные отношения всеобъемлющего партнерства».

Глава «газпрома» Миллер подтвердил, что транспорт газа по трубопроводу сила сибири будет гарантированной, транслирует РИА. «россия мало того выполняет новые договоренности, - фактически проверенным поставщиком энергии газа для частных потребителей. Отлично имеет смысл и далее, в рамках строительства «сила сибири», так озвучил Миллер.

В начале мая идущего г. «газпром» и китайская корпорация заключили тридцати-годовой соглашение на транспортирование магистрального топлива. Главная сделка соглашения составляет более 400 миллиардов долларов, размер транспортировки это 38 млрд кубометров голубого топлива ежегодно.

Новый газопровод «сила сибири» проходит от областного центра Иркутска далее через Якутск и Хабаровскую область до города Владивостока. От поселка Благовещенска до Свободного рядом с китайской народной республики скорее всего смонтирован отвод для транспортировки природного газа в китай. Номинальная нагрузка «силы сибири» должна быть до шестьдесят четырех миллиардов кубометров каждый год, расстоянием около 4000 километров.
Просмотров: 276 | Добавил: withtone1980 | Теги: Газопровод, приобретение, техобслуживание | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz