Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 15:01

Проектирование устройств газификации

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 28

"Газпром" и иранская National Iranian Oil Company (NIOC) изучат перспективы в сфере разведки и добычи углеводородного сырья на территории Ирана, сообщает российская компания.

Ранее во вторник сообщалось, что "Газпром" и NIOC подписали меморандум о сотрудничестве в газовой сфере, соответствующий документ подписан по итогам переговоров президентов РФ и Ирана Владимира Путина и Хасана Роухани.

"Сегодня в Москве "Газпром" и National Iranian Oil Company подписали меморандум о взаимопонимании... В соответствии с документом стороны изучат перспективы сотрудничества в сфере поиска, разведки и добычи углеводородного сырья на территории Ирана", – говорится в сообщении "Газпрома".

В августе прошлого года посол РФ в Иране Лев ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: withtone1980 | Дата: 28.07.2019

Москва. Сегодня президент ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и президент немецкого концерна Siemens AG Петер Лёшер (Peter Loescher), а также главный исполнительный директор Siemens AG Том Блейдс (Tom Blades) подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве между компаниями.  Целью соглашения является развитие и укрепление стратегического партнерства и сотрудничества между ОАО «ЛУКОЙЛ» и Siemens AG во всех сферах, представляющих взаимный интерес.
Сотрудничество компаний будет осуществляться по таким основным направлениям, как строительство и реконструкция объектов на основе комплексных решений с применением газотурбинного оборудования и паротурбинного оборудования Siemens AG, разработка и внедрение решений, выполненных на основе технологий Siemens для комплектных распределительных устройств и подстанций всех типов и уровней напряжения; а также проработка и реализация проек ... Читать дальше »
Просмотров: 137 | Добавил: withtone1980 | Дата: 28.07.2019

Заявление США по «Северному потоку-2» с призывом к Германии отказаться от него — бесцеремонное вмешательство в дела суверенных партеров, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

«Категоричное заявление США по "Северному потоку-2" с призывом к Германии отказаться от него, а к Евросоюзу сплотить ряды "против российской агрессии" — это явное и бесцеремонное вмешательство в дела суверенных партеров, к которым США не имеют права иметь хоть какое-то отношение», — написал Косачев на своей странице в Facebook.

Ранее представитель Госдепартамента США Роберт Палладино заявил, что США призывают Германию ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: withtone1980 | Дата: 28.07.2019

28 декабря стартует международный марафон "Africa Eco Race 2015", который пройдёт по историческому маршруту ралли "Париж-Дакар". Впервые в соревновании, в составе команды "КАМАЗ-Мастер", примет участие созданный при поддержке ОАО "Газпром" и официального партнёра команды – банка ВТБ спортивный КАМАЗ, работающий на природном газе.

Пилотом газового КАМАЗа выступит Сергей Куприянов, пресс-секретарь Председателя Правления ОАО "Газпром". В составе его экипажа – члены команды "КАМАЗ-мастер" штурман Александр Куприянов и механик Анатолий Танин.

Специальная модель КАМАЗа, работающая на природном газе, призвана продемонстрировать возможности экологичного и экономичного моторного топлива. Для обеспечения заправки автомобиля во время гонки ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: withtone1980 | Дата: 28.07.2019

"Газпром нефть" опубликовала консолидированные данные финансовой отчётности, подготовленные в соответствии с Международными Стандартами Финансовой Отчётности (МСФО) за 1 квартал 2017 года.

Выручка "Газпром нефти" с учётом пошлин (продажи) выросла на 28% вследствие роста объёмов добычи углеводородов и повышения цен на нефть и нефтепродукты на мировом и внутреннем рынках.

Рост объёмов добычи углеводородов и эффективные действия менеджмента "Газпром нефти" обеспечили увеличение показателя скорректированная EBITDA (прибыль до уплаты процентов, налога на прибыль и амортизации) за 1 квартал 2017 года на 22,2% по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года – до 118 млрд руб. В отчётном периоде компания получила рекордную квартальную чистую прибыль, относящу ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: withtone1980 | Дата: 28.07.2019

«Интер РАО» может приобрести у «Газпрома» газораспределительные активы в Костромской области, где расположена крупнейшая газовая Костромская ГРЭС энергохолдинга. По данным источников, «Интер РАО» может рассчитывать на снижение транспортных тарифов для Костромской ГРЭС, например, за счет исключения из них инвестнадбавки, которую «Газпром» тратит на газификацию региона. Речь идет о сумме до 200 млн руб. в год, пишет “Коммерсантъ”.

Входящее в «Интер РАО» АО «Интер РАО Электрогенерация» (управляет крупной генерацией холдинга в РФ) намерено провести оценку и due diligence компании «Газпром газораспределение Кострома», следует из данных госзакупок. Максимальная цена контракта — 29,66 млн руб ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: withtone1980 | Дата: 28.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz