Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 19:35

Проектирование устройств газификации

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 09
ВКС РФ поддержат масштабную операцию сирийской оппозиции по закрытию границы с Турцией.

Сформированная под эгидой США коалиция «Демократические силы Сирии» (SDF) анонсировала наступление в направлении стратегически важной Тишринской плотины на реке Ефрат, занятой боевиками «Исламского государства».

Как сообщают курдские источники в соцсетях, ВВС США начали наносить авиаудары в районе дамбы и моста через Ефрат, а также окрестности городов Калат-эс-Салихия, Манбидж и Саррин. Есть информация, что это — подготовка к масштабной операции по захвату не только города Манбидж и дамбы Тишрин, но и ключевого города Джараблус, через который с территории Турции боевики в Сирии получают вооружение, боеприпасы, деньги и наемников. Но самое поразительное ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: withtone1980 | Дата: 09.03.2019

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не исключает, что в случае победы на президентских выборах лидера Партии регионов Виктора Януковича могут быть осуществлены попытки возврата к старым схемам поставок природного газа на Украину. Об этом она сказала сегодня на пресс-конференции по итогам года. "Если обманом людей, дешевой рекламой, в том числе на волне кризиса, Янукович и его правая рука Фирташ, который владел "Росукрэнерго", вернется к власти, эти 26 млрд. кубометров газа, которые сегодня принадлежат Украине, перекочуют к Фирташу и Януковичу. Потому что они, к сожалению, подали в Европейский суд иск на Украину по возврату этого газа "Росукрэнерго", - сказала Ю.Тимошенко, которую цитирует ее официальный сайт.
 
По словам главы правительства, впервые за годы независимости Украины в подземные газохранилища закачано более 20 млрд. кубометров природного газа, что позволит ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: withtone1980 | Дата: 09.03.2019

«Газпром» и западных инвесторов, особенно, Shell, OMV, Wintershall и Engie, поддерживаемых правительствами России и ФРГ, жестко критикуют Восточная Европа, США и Еврокомиссия. Однако несмотря на сильнейшее давление противников «Северного потока 2», считает Oil Price (OP), этот проект будет успешно завершен.

Пропускная способность второй очереди газопровода, проходящей параллельно с первой, составит 55 млрд м³ в год. Сокращающиеся запасы газа в Северном море и стремление перейти на более чистый вид энергии, которым является по сравнению с углем газ, говорят в пользу голубого топлива и газопроводов, по которым оно идет потребителям, включая «Северный поток ... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: withtone1980 | Дата: 09.03.2019

Власти Болгарии должна заявить более категоричную позицию в отношении подписания соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом.

С таким заявлением выступила на пресс-конференции в Софии экс-министр по европейским вопросам Болгарии и экс-еврокомиссар Меглена Кунева, лидер политического движения "Болгария граждан", входящего в новый Реформаторский блок.

"Европейский выбор Украины является ключевым для ЕС.

Россия однозначно против подписания Украиной этого соглашения, так как оно приблизит страну к Европейскому Союзу, чему противится Кремль.

Болгария должна решительно поддержать намерение Украины подписать соглашения об ассоциации с Европейским союзом", - заявила М.Кунева, передает передает ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: withtone1980 | Дата: 09.03.2019

Заместитель главы Минфина Владимир Колычев рассказал журналистам, что на фоне операций по закупке валюты отмечается снижение зависимости курса национальной валюты от мирового рынка углеводородов.

По его словам, уже сейчас наблюдаются неплохие результаты, например корреляция курса с сырьевыми рынками снизилась. Соответственно, можно говорить о повышении доверия к той политике, которую проводит финансовый блок. Колычев также отметил, что потоки капитала можно наблюдать в динамике, добавил, что все операции на валютном рынке проводятся с учётом спрогнозированного курса российской валюты.

В финансовом ведомстве полагают, что стоит перейти на учёт официального курса рубля. Есть все предпосылки к тому, чтобы новая схема расчёта объёма операций с валют ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: withtone1980 | Дата: 09.03.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz